当前页面:首页 >信息公开>劳务公告
贵州省公路工程集团有限公司贵州交通职业技术学院京东产教融合实训基地项目防护工程 流标公示

1.项目名称:贵州省公路工程集团有限公司贵州交通职业技术学院京东产教融合实训基地项目防护工程

2.项目编号:GZJZYSXJDXM-009

3.开标日期:20251121

4.流标原因

   谈判小组响应文件按照竞争谈判文件的规定进行了形式、资格及响应性审查。经评审,共有 0 家响应文件通过了形式、资格及响应性评审, 3 家响应文件未通过资格及响应性评审。未通过资格及响应性评审的单位及原因如下:

序号

偏差

单位名称

不符合条款

1

项目负责人、劳资专员未提供社保或劳动合同证明资料,未提供安全员证明材料,投标报价超过单价限价

四川创启宏程建筑劳务有限公司

不符合资格评审标准第(3)、(5)条、不符合形式评审与响应性评审第(7)条

2

项目负责人、劳资专员未提供社保或劳动合同证明资料,未提供安全员证明材料

贵州毅义建筑劳务有限公司

不符合资格评审标准第(3)、(5)条

3

项目负责人、劳资专员未提供社保或劳动合同证明资料

贵州柒耀建筑劳务有限公司

不符合资格评审标准第(3)、(5)条

本项目收到3家供应商的响应文件,经评审3家供应商都未通过初步审查,本项目做流标处理

5.联系方式

采购人:贵州黔贵建筑工程有限公司

地  址:贵阳市云岩区甲秀北路8号贵州公路集团大厦10楼

邮  编:550001

联系人:刘嘉 

电  话:13185627787

项目部名称:贵州省公路工程集团有限公司贵州交通职业技术学院京东产教融合实训基地项目经理部

地  址:贵阳清镇职教城贵州交通职业技术学院新校区

联系人:唐工

电  话:18798070329  

采购代理机构:贵州黔通招标代理有限公司

地  址:贵阳市长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22楼

联系人:吴辙、杨佐洪、李文静

电  话:15121466963

邮  箱:1272948013@qq.com