贵州省公路工程集团有限公司贵阳市第十中学鹿冲关校区维修改造项目(一、二期)铝合金门窗工程成交候选人公示

贵州黔贵建筑工程有限公司的《贵州省公路工程集团有限公司贵阳市第十中学鹿冲关校区维修改造项目(一、二期)铝合金门窗工程》项目于2025年06月10日10时30分在贵州黔通招标代理有限公司进行竞争谈判工作,根据评审委员会推荐的成交候选人名单,公示如下:

推荐序号

候选人名称

最终投标报价

备注

第一成交候选人

四川国普建设工程有限公司

1253089.00

 

第二成交候选人

贵州万纳建筑劳务有限公司

1263428.00

 

竞争谈判文件规定公示的其他内容:未通过单位及原因:投标供应商-贵州卓永建设工程有限公司,响应文件中所提供的安全生产许可证已过期--不符合评审办法-资格审查第(1)条。

公示时间2025年06月11日至2025年06月13日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的,应请先向采购人提出,对采购人答复不满意的,可以向上级主管部门(贵州省公路工程集团有限公司纪检监察室联系电话:0851-84857777)投诉。

采购人:贵州黔贵建筑工程有限公司(联系电话:13027842218)

采购代理机构:贵州黔通招标代理有限公司(联系电话:19358606216)