贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段拌合站混凝土拌合及运输成交候选人公示

(公示时间:2025年4月21日至2025年4月24日)

一、公示信息

现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段拌合站混凝土拌合及运输(BJNHT6-LJCG-005)项目成交候选人相关信息,:

推荐候选人

单位名称

总报价(元)

综合得分

第一成交候选人

印江华蓉建筑工程劳务有限公司

18,312,570.31

97.51

第二成交候选人

遵义合龙路桥建设有限公司

18,621,328.76

94.14

第三成交候选人

贵州信达晟劳务工程有限公司

18,663,916.13

93.91

评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有  4  家;未通过原因如下:

序号

未通过初步审查单位

未通过原因

备注

1

毕节市万佳乐劳务有限公司

不符合形式评审与响应性评审标准第(13)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件

 

2

贵州正合同欣建筑工程有限公司

不符合形式评审与响应性评审标准第(13)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件

 

3

贵州宏信永辉劳务工程有限公司

不符合形式评审与响应性评审标准第(13)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件

 

4

毕节市顺利劳务有限公司

不符合形式评审与响应性评审标准第(13)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件

 

 

二、联系方式

采 购 人:贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段项目经理部

地    址:毕节市七星关鸭池镇

联 系 人:罗先生

联系电话:19000800807

 

招标代理:贵州黔通招标代理有限公司

地    址:贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层

联 系 人:李彪

联系电话:0851-85833273、15121466963

 

2025年4月21日