贵州省公路工程集团有限公司贵阳至平塘高速公路T8、T9合同段检修通道工程(二次)成交候选人公示

(公示时间:2025年3月24日至2025年3月27日)

一、公示信息

现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司贵阳至平塘高速公路T8、T9合同段检修通道工程(二次)(GPT8-LW-035)项目成交候选人相关信息,:

推荐候选人

单位名称

总报价(元)

综合得分

第一成交候选人

遵义合龙路桥建设有限公司

3,562,733.65

97.5301

第二成交候选人

贵州佳禾兴建设工程有限公司

3,630,972.60

97.0798

第三成交候选人

镇宁骏牌建筑工程有限公司

3,629,901.27

96.9999

评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有  3  家;未通过原因如下:

序号

未通过初步审查单位

未通过原因

备注

1

贵州拓坊建筑劳务有限公司

未按询比采购文件要求提供响应文件份数

 

2

贵州顺千达建筑劳务有限公司

未按询比采购文件要求提供响应文件份数

 

3

毕节市万佳乐劳务有限公司

未按询比采购文件要求法定代表人证明书未签字

 

二、联系方式

采 购 人:贵州省公路工程集团有限公司贵阳至平塘高速公路T8合同段项目经理部

地    址:贵州省黔南布依族苗族自治州贵定县

联 系 人:吴先生

联系电话:14785528138

 

招标代理:贵州黔通招标代理有限公司

地    址:贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层

联 系 人:李彪

联系电话:0851-85833273、15121466963

 

2025年3月24日