当前页面:首页 >信息公开>劳务公告
贵州省公路工程集团有限公司云甲项目(YJ-ZB011)交安工程劳务施工中标候选人公示

现按招标文件规定公示 G321贵定云雾至惠水猪帘洞公路改扩建工程(贵定云雾至甲晃段)建新纾困施工:K0+270-K12+073.041交安工程劳务施工项目招标中标候选人相关信息:

序号

单位名称

投标报价

得分

1

第一中标候选人

贵州恒兴通达建筑劳务有限公司

1353833

88.71

2

第二中标候选人

贵州青玄建筑劳务有限公司

1380600

86.10

3

第三中标候选人

四川创启宏程建筑劳务有限公司

1369079

84.75

 

未通过初步审查的单位有1家,未通过初步审查的单位及原因为:

 

序号

单位名称

未通过评审原因

1

贵州恒博宇科技有限公司

部分清单投标报价低于清单子目限价的80%,且未附相关证明材料

 

1、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。

2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人提出异议或向集团公司纪检监察室投诉。

 

公示时间:20251114日-20251116

招标人联系电话:0851-85220096

纪检监察室联系电话:0851-84857777

 

              贵州公路集团第七工程有限公司

                 20251114