当前页面:首页 >信息公开>劳务公告
贵州省公路工程集团有限公司松万高速第TJ-2合同段2号拌和站混凝土生产及运输工程施工劳务(SWTJ-2-LW-018)中标候选人公示

现按招标文件规定公示松万高速第 TJ-2合同段2号拌和站混凝土生产及运输工程施工劳务(SWTJ-2-LW-018)中标候选人相关信息:

 

中标候选人排名

单位名称

总报价(元)

得分

第一中标候选人

贵州铜仁嘉城实业有限公司

3047818.00

96.00

第二中标候选人

贵州丰黔建筑劳务有限公司

3028588.00

92.08

第三中标候选人

桃源县翔宇建筑劳务有限公司

3109508.00

91.84

 

未通过初步审查的单位有1家,未通过初步审查的单位及原因为:

 

序号

单位名称

未通过初步评审原因

1

毕节市四夕氏建筑劳务有限公司

投标文件工程量清单单价报价栏未填写数字,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第(9)条之规定。

 

1、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。

2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人提出异议或向纪检监察室投诉。

公示时间:2025年11月13日至2025年11月15日

纪检监察室联系电话:0851-85227680

 

招标人:贵州省公路工程集团有限公司松万高速第TJ-2项目经理部

地 址: 贵州省铜仁市碧江经开区智慧产业园区12栋

联系人:张浩

联系电话:18311685580

 

招标代理:贵州黔通招标代理有限公司

地  址: 贵州省贵阳市长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22楼

联系人:  杨佐洪、吴辙、李文静

联系电话: 18285069611