(公示时间:2025年8月26日至2025年8月29日)
一、公示信息
现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第YCXTJ2合同段彩板房、大棚及围边(YCXTJ2-LWCG-002)项目成交候选人相关信息:
|
推荐候选人 |
单位名称 |
总报价(元) |
综合得分 |
|
第一成交候选人 |
重庆隆灿建筑工程有限公司 |
2,634,235.48 |
96.08 |
|
第二成交候选人 |
铜仁富城建筑工程劳务有限公司 |
2,540,500.05 |
95.35 |
|
第三成交候选人 |
水城县瑞玲建筑工程有限公司 |
2,545,972.26 |
95.34 |
评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有 1 家;未通过原因如下:
|
序号 |
未通过初步审查单位 |
未通过原因 |
备注 |
|
1 |
贵州富奥钢结构工程有限公司 |
不满足形式评审与响应性评审标准第(7)条,报价单中部分清单超过询比采购文件设置的最高清单限价。 |
|
二、联系方式
采 购 人:贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第YCXTJ2合同段施工承包项目经理部
地 址:贵州省赤水市白云乡碾子坝
联 系 人:邓先生
联系电话:15285917415
招标代理:贵州黔通招标代理有限公司
地 址:贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层
联 系 人:李彪、蒙正好、王合龙
联系电话:0851-85833273、15121466963
2025年8月26日