贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段路基防护与排水及涵洞工程BJNHT6-LWCG-014标段成交候选人公示

(公示时间:2025年7月21日至2025年7月23日)

一、公示信息

现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段路基防护与排水及涵洞工程BJNHT6-LWCG-014标段项目成交候选人相关信息:

推荐候选人

单位名称

总报价(元)

综合得分

第一成交候选人

贵州黔唐劳务有限责任公司

5,099,186.13

96.01

第二成交候选人

贵州迈跃建筑劳务有限公司

5,000,859.82

94.28

第三成交候选人

贵州盛源鑫旺建筑工程劳务有限公司

5,147,928.15

93.83

评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有  1  家;未通过原因如下:

序号

未通过初步审查单位

未通过原因

备注

1

贵州勤胜劳务有限公司

申请人的总报价超过最高申请总限价

 

二、联系方式

采 购 人:贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段项目经理部

地   址:毕节市七星关鸭池镇

联 系 人:罗先生

联系电话:19000800807

 

招标代理:贵州黔通招标代理有限公司

地   址:贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层

联 系 人:李彪、蒙正好、王合龙

联系电话:0851-85833273、15121466963

 

2025年7月21日